ФОРУМ СНТ ЗИО №3 ПОДОЛЬСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ СНТ ЗИО №3 ПОДОЛЬСК » Взносы, оплата » Членские взносы


Членские взносы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые садоводы. Хочу немного разьяснить "возросшую" стоимость членских взносов с 900р за сотку в 2013,2014, до 1500р в 2015г.
В прошлые годы стоимость сотки (900р.) и стоимость оплаты целевых взносов собирались порознь. Итоговый бюджет 2014г таким способом сбора средств составил 1.8 млн.р.
В этом году решением общего собрания принято объеденить стоимость сотки и сумму целевых взносов.
Итоговый бюджет 2015 таким способом сбора средств составит 1.4 млн.р. (Проект сметы на доске объявлений)
Заметьте пожалуйста, что в итоге, финансовое бремя каждого садовода в этом году стало не тяжелее, а наоборот, легче!
Разве не хотим мы за меньшие средства делать больше?
Хочу заметить, что это не личная выдумка председателя, такой способ формирования бюджета давно принят в других (более успешных) СНТ. Кстати, в тех СНТ,(с которых мы взяли пример) в кторых стоимость сотки в прошлом году составляла 1500р, сегодня стоимость платежа 2300р.
В лице всего правления я призываю всех как можно быстрее оплатить все долги и текущие платежи, ибо от этого зависит успех мероприятий запланированных на это лето!!

0

2

Просьба ко всем собственникам оплатить членские взносы и электроэнегрию!
Членские взносы на 2016г составляют 1000р за сотку!

0

3

Уважаемые садоводы.
Платежи в СНТ можно осуществлять как у кассира в дни приема платежей, так и путем онлайн платежей и переводов.
Все платежи (кроме оплаты электроэнергии по показаниям счетчика) вы можете осуществлять путем перевода денежных средств на карту Сбербанка.
№ карточки 4276 4000 5772 7795
Совершив платеж (перевод) необходимо предоставить банковский чек (квитанцию) кассиру. По нему кассир выпишет квитанцию об оплате.

0


Вы здесь » ФОРУМ СНТ ЗИО №3 ПОДОЛЬСК » Взносы, оплата » Членские взносы